Prima Divisione Femminile 2021/2022 (Toscana) - Girone C - Pisa
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 23/10/2021 18:00 PALESTRA DON VINICIO VIVALDI - piazza don vinicio vivaldi - SAN MINIATO |
Lupi Estintori Folgore San Miniato
-
Lupi Santa Croce
|
|
Sabato 23/10/2021 17:30 PALESTRA SCUOLA MEDIA - VIA SABATINI, 3 - PECCIOLI |
Volley Peccioli
-
Ambra Cavallini Pontedera
|
|
Sabato 23/10/2021 21:00 PALESTRA GEODETICA O. MARTINI - VIA DELLO STADIO - CASTELFRANCO DI SOTTO |
Fgl Pallavolo Castelfranco
-
Bellaria Cappuccini Under 19
|
|
Elsasport Volley
-
RIPOSA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 30/10/2021 21:00 PALAZZETTO DELLO SPORT E .ZOLI - VIA DELLA COSTITUZIONE - PONTEDERA |
Ambra Cavallini Pontedera
-
Lupi Estintori Folgore San Miniato
|
|
Sabato 30/10/2021 18:00 PALESTRA ITCG E. FERMI VIA FIRENZE 51 - PONTEDERA |
Bellaria Cappuccini Under 19
-
Volley Peccioli
|
|
Sabato 30/10/2021 21:00 PALAGIGLIOLI - VIA LORENZONI PONTE A ELSA - PONTE A ELSA |
Elsasport Volley
-
Fgl Pallavolo Castelfranco
|
|
Lupi Santa Croce
-
RIPOSA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 06/11/2021 18:00 PALESTRA DON VINICIO VIVALDI - piazza don vinicio vivaldi - SAN MINIATO |
Lupi Estintori Folgore San Miniato
-
Bellaria Cappuccini Under 19
|
|
Venerdì 05/11/2021 21:15 PAL. S.M. BANTI - VIA PISACANE - S. CROCE S.A. |
Lupi Santa Croce
-
Ambra Cavallini Pontedera
|
|
Sabato 04/12/2021 21:00 PALESTRA SCUOLA MEDIA - VIA SABATINI, 3 - PECCIOLI |
Volley Peccioli
-
Elsasport Volley
|
|
Fgl Pallavolo Castelfranco
-
RIPOSA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Martedì 09/11/2021 21:00 PALAGIGLIOLI - VIA LORENZONI PONTE A ELSA - PONTE A ELSA |
Elsasport Volley
-
Lupi Estintori Folgore San Miniato
|
|
Mercoledì 10/11/2021 21:00 PALESTRA I.CT.C.G FERMI - VIA FIRENZE 51 - PONTEDERA |
Bellaria Cappuccini Under 19
-
Lupi Santa Croce
|
|
Mercoledì 10/11/2021 19:30 PALESTRA GEODETICA O. MARTINI - VIA DELLO STADIO - CASTELFRANCO DI SOTTO |
Fgl Pallavolo Castelfranco
-
Volley Peccioli
|
|
Ambra Cavallini Pontedera
-
RIPOSA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 13/11/2021 18:00 PALESTRA DON VINICIO VIVALDI - piazza don vinicio vivaldi - SAN MINIATO |
Lupi Estintori Folgore San Miniato
-
Fgl Pallavolo Castelfranco
|
|
PAL. S.M. BANTI - VIA PISACANE - S. CROCE S.A. |
Lupi Santa Croce
-
Elsasport Volley
|
|
Sabato 13/11/2021 21:00 PALAZZETTO DELLO SPORT E .ZOLI - VIA DELLA COSTITUZIONE - PONTEDERA |
Ambra Cavallini Pontedera
-
Bellaria Cappuccini Under 19
|
|
Volley Peccioli
-
RIPOSA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 20/11/2021 21:00 PALESTRA SCUOLA MEDIA - VIA SABATINI, 3 - PECCIOLI |
Volley Peccioli
-
Lupi Estintori Folgore San Miniato
|
|
Sabato 20/11/2021 21:00 PALESTRA GEODETICA O. MARTINI - VIA DELLO STADIO - CASTELFRANCO DI SOTTO |
Fgl Pallavolo Castelfranco
-
Lupi Santa Croce
|
|
Sabato 20/11/2021 21:00 PALAGIGLIOLI - VIA LORENZONI PONTE A ELSA - PONTE A ELSA |
Elsasport Volley
-
Ambra Cavallini Pontedera
|
|
Bellaria Cappuccini Under 19
-
RIPOSA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Venerdì 26/11/2021 20:45 PAL. S.M. BANTI - VIA PISACANE - S. CROCE S.A. |
Lupi Santa Croce
-
Volley Peccioli
|
|
Sabato 27/11/2021 21:00 PALAZZETTO DELLO SPORT E .ZOLI - VIA DELLA COSTITUZIONE - PONTEDERA |
Ambra Cavallini Pontedera
-
Fgl Pallavolo Castelfranco
|
|
Sabato 27/11/2021 18:00 PALESTRA ITCG E. FERMI VIA FIRENZE 51 - PONTEDERA |
Bellaria Cappuccini Under 19
-
Elsasport Volley
|
|
Lupi Estintori Folgore San Miniato
-
RIPOSA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 11/12/2021 18:00 PAL. S.M. BANTI - VIA PISACANE - S. CROCE S.A. |
Lupi Santa Croce
-
Lupi Estintori Folgore San Miniato
|
|
Sabato 11/12/2021 21:00 PALAZZETTO DELLO SPORT E .ZOLI - VIA DELLA COSTITUZIONE - PONTEDERA |
Ambra Cavallini Pontedera
-
Volley Peccioli
|
|
Sabato 11/12/2021 18:00 PALESTRA ITCG E. FERMI VIA FIRENZE 51 - PONTEDERA |
Bellaria Cappuccini Under 19
-
Fgl Pallavolo Castelfranco
|
|
RIPOSA
-
Elsasport Volley
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 18/12/2021 18:00 PALESTRA DON VINICIO VIVALDI - piazza don vinicio vivaldi - SAN MINIATO |
Lupi Estintori Folgore San Miniato
-
Ambra Cavallini Pontedera
|
|
Sabato 18/12/2021 21:00 PALESTRA SCUOLA MEDIA - VIA SABATINI, 3 - PECCIOLI |
Volley Peccioli
-
Bellaria Cappuccini Under 19
|
|
Sabato 18/12/2021 21:00 PALESTRA GEODETICA O. MARTINI - VIA DELLO STADIO - CASTELFRANCO DI SOTTO |
Fgl Pallavolo Castelfranco
-
Elsasport Volley
|
|
RIPOSA
-
Lupi Santa Croce
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 08/01/2022 18:00 PALESTRA ITCG E. FERMI VIA FIRENZE 51 - PONTEDERA |
Bellaria Cappuccini Under 19
-
Lupi Estintori Folgore San Miniato
|
|
Sabato 08/01/2022 21:00 PALAZZETTO DELLO SPORT E .ZOLI - VIA DELLA COSTITUZIONE - PONTEDERA |
Ambra Cavallini Pontedera
-
Lupi Santa Croce
|
|
Sabato 08/01/2022 21:00 PALAGIGLIOLI - VIA LORENZONI PONTE A ELSA - PONTE A ELSA |
Elsasport Volley
-
Volley Peccioli
|
|
RIPOSA
-
Fgl Pallavolo Castelfranco
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Mercoledì 12/01/2022 21:00 PALESTRA DON VINICIO VIVALDI - piazza don vinicio vivaldi - SAN MINIATO |
Lupi Estintori Folgore San Miniato
-
Elsasport Volley
|
|
Mercoledì 12/01/2022 20:45 PAL. S.M. BANTI - VIA PISACANE - S. CROCE S.A. |
Lupi Santa Croce
-
Bellaria Cappuccini Under 19
|
|
Mercoledì 12/01/2022 19:30 PALESTRA SCUOLA MEDIA - VIA SABATINI, 3 - PECCIOLI |
Volley Peccioli
-
Fgl Pallavolo Castelfranco
|
|
RIPOSA
-
Ambra Cavallini Pontedera
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 15/01/2022 21:00 PALESTRA GEODETICA O. MARTINI - VIA DELLO STADIO - CASTELFRANCO DI SOTTO |
Fgl Pallavolo Castelfranco
-
Lupi Estintori Folgore San Miniato
|
|
Sabato 15/01/2022 21:00 PALAGIGLIOLI - VIA LORENZONI PONTE A ELSA - PONTE A ELSA |
Elsasport Volley
-
Lupi Santa Croce
|
|
Sabato 15/01/2022 18:00 PALESTRA ITCG E. FERMI VIA FIRENZE 51 - PONTEDERA |
Bellaria Cappuccini Under 19
-
Ambra Cavallini Pontedera
|
|
RIPOSA
-
Volley Peccioli
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 22/01/2022 18:00 PALESTRA DON VINICIO VIVALDI - piazza don vinicio vivaldi - SAN MINIATO |
Lupi Estintori Folgore San Miniato
-
Volley Peccioli
|
|
Sabato 22/01/2022 18:00 PAL. S.M. BANTI - VIA PISACANE - S. CROCE S.A. |
Lupi Santa Croce
-
Fgl Pallavolo Castelfranco
|
|
Sabato 22/01/2022 21:00 PALAZZETTO DELLO SPORT E .ZOLI - VIA DELLA COSTITUZIONE - PONTEDERA |
Ambra Cavallini Pontedera
-
Elsasport Volley
|
|
RIPOSA
-
Bellaria Cappuccini Under 19
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 29/01/2022 21:00 PALESTRA SCUOLA MEDIA - VIA SABATINI, 3 - PECCIOLI |
Volley Peccioli
-
Lupi Santa Croce
|
|
Sabato 29/01/2022 21:00 PALESTRA GEODETICA O. MARTINI - VIA DELLO STADIO - CASTELFRANCO DI SOTTO |
Fgl Pallavolo Castelfranco
-
Ambra Cavallini Pontedera
|
|
Sabato 29/01/2022 21:00 PALAGIGLIOLI - VIA LORENZONI PONTE A ELSA - PONTE A ELSA |
Elsasport Volley
-
Bellaria Cappuccini Under 19
|
|
RIPOSA
-
Lupi Estintori Folgore San Miniato
|