26 Febbraio 2024

Prima Divisione Femminile 2021/2022 (Toscana) - Girone C - Pisa

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 23/10/2021 18:00 description
PALESTRA DON VINICIO VIVALDI - piazza don vinicio vivaldi - SAN MINIATO
logo Lupi Estintori Folgore San Miniato
Lupi Estintori Folgore San Miniato
-
logo Lupi Santa Croce
Lupi Santa Croce
description
Sabato 23/10/2021 17:30 description
PALESTRA SCUOLA MEDIA - VIA SABATINI, 3 - PECCIOLI
logo Volley Peccioli
Volley Peccioli
-
logo Ambra Cavallini Pontedera
Ambra Cavallini Pontedera
description
Sabato 23/10/2021 21:00 description
PALESTRA GEODETICA O. MARTINI - VIA DELLO STADIO - CASTELFRANCO DI SOTTO
logo Fgl Pallavolo Castelfranco
Fgl Pallavolo Castelfranco
-
logo Bellaria Cappuccini Under 19
Bellaria Cappuccini Under 19
description
description
logo Elsasport Volley
Elsasport Volley
-
RIPOSA
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 30/10/2021 21:00 description
PALAZZETTO DELLO SPORT E .ZOLI - VIA DELLA COSTITUZIONE - PONTEDERA
logo Ambra Cavallini Pontedera
Ambra Cavallini Pontedera
-
logo Lupi Estintori Folgore San Miniato
Lupi Estintori Folgore San Miniato
description
Sabato 30/10/2021 18:00 description
PALESTRA ITCG E. FERMI VIA FIRENZE 51 - PONTEDERA
logo Bellaria Cappuccini Under 19
Bellaria Cappuccini Under 19
-
logo Volley Peccioli
Volley Peccioli
description
Sabato 30/10/2021 21:00 description
PALAGIGLIOLI - VIA LORENZONI PONTE A ELSA - PONTE A ELSA
logo Elsasport Volley
Elsasport Volley
-
logo Fgl Pallavolo Castelfranco
Fgl Pallavolo Castelfranco
description
description
logo Lupi Santa Croce
Lupi Santa Croce
-
RIPOSA
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 06/11/2021 18:00 description
PALESTRA DON VINICIO VIVALDI - piazza don vinicio vivaldi - SAN MINIATO
logo Lupi Estintori Folgore San Miniato
Lupi Estintori Folgore San Miniato
-
logo Bellaria Cappuccini Under 19
Bellaria Cappuccini Under 19
description
Venerdì 05/11/2021 21:15 description
PAL. S.M. BANTI - VIA PISACANE - S. CROCE S.A.
logo Lupi Santa Croce
Lupi Santa Croce
-
logo Ambra Cavallini Pontedera
Ambra Cavallini Pontedera
description
Sabato 04/12/2021 21:00 description
PALESTRA SCUOLA MEDIA - VIA SABATINI, 3 - PECCIOLI
logo Volley Peccioli
Volley Peccioli
-
logo Elsasport Volley
Elsasport Volley
description
description
logo Fgl Pallavolo Castelfranco
Fgl Pallavolo Castelfranco
-
RIPOSA
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 09/11/2021 21:00 description
PALAGIGLIOLI - VIA LORENZONI PONTE A ELSA - PONTE A ELSA
logo Elsasport Volley
Elsasport Volley
-
logo Lupi Estintori Folgore San Miniato
Lupi Estintori Folgore San Miniato
description
Mercoledì 10/11/2021 21:00 description
PALESTRA I.CT.C.G FERMI - VIA FIRENZE 51 - PONTEDERA
logo Bellaria Cappuccini Under 19
Bellaria Cappuccini Under 19
-
logo Lupi Santa Croce
Lupi Santa Croce
description
Mercoledì 10/11/2021 19:30 description
PALESTRA GEODETICA O. MARTINI - VIA DELLO STADIO - CASTELFRANCO DI SOTTO
logo Fgl Pallavolo Castelfranco
Fgl Pallavolo Castelfranco
-
logo Volley Peccioli
Volley Peccioli
description
description
logo Ambra Cavallini Pontedera
Ambra Cavallini Pontedera
-
RIPOSA
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 13/11/2021 18:00 description
PALESTRA DON VINICIO VIVALDI - piazza don vinicio vivaldi - SAN MINIATO
logo Lupi Estintori Folgore San Miniato
Lupi Estintori Folgore San Miniato
-
logo Fgl Pallavolo Castelfranco
Fgl Pallavolo Castelfranco
description
description
PAL. S.M. BANTI - VIA PISACANE - S. CROCE S.A.
logo Lupi Santa Croce
Lupi Santa Croce
-
logo Elsasport Volley
Elsasport Volley
description
Sabato 13/11/2021 21:00 description
PALAZZETTO DELLO SPORT E .ZOLI - VIA DELLA COSTITUZIONE - PONTEDERA
logo Ambra Cavallini Pontedera
Ambra Cavallini Pontedera
-
logo Bellaria Cappuccini Under 19
Bellaria Cappuccini Under 19
description
description
logo Volley Peccioli
Volley Peccioli
-
RIPOSA
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 20/11/2021 21:00 description
PALESTRA SCUOLA MEDIA - VIA SABATINI, 3 - PECCIOLI
logo Volley Peccioli
Volley Peccioli
-
logo Lupi Estintori Folgore San Miniato
Lupi Estintori Folgore San Miniato
description
Sabato 20/11/2021 21:00 description
PALESTRA GEODETICA O. MARTINI - VIA DELLO STADIO - CASTELFRANCO DI SOTTO
logo Fgl Pallavolo Castelfranco
Fgl Pallavolo Castelfranco
-
logo Lupi Santa Croce
Lupi Santa Croce
description
Sabato 20/11/2021 21:00 description
PALAGIGLIOLI - VIA LORENZONI PONTE A ELSA - PONTE A ELSA
logo Elsasport Volley
Elsasport Volley
-
logo Ambra Cavallini Pontedera
Ambra Cavallini Pontedera
description
description
logo Bellaria Cappuccini Under 19
Bellaria Cappuccini Under 19
-
RIPOSA
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 26/11/2021 20:45 description
PAL. S.M. BANTI - VIA PISACANE - S. CROCE S.A.
logo Lupi Santa Croce
Lupi Santa Croce
-
logo Volley Peccioli
Volley Peccioli
description
Sabato 27/11/2021 21:00 description
PALAZZETTO DELLO SPORT E .ZOLI - VIA DELLA COSTITUZIONE - PONTEDERA
logo Ambra Cavallini Pontedera
Ambra Cavallini Pontedera
-
logo Fgl Pallavolo Castelfranco
Fgl Pallavolo Castelfranco
description
Sabato 27/11/2021 18:00 description
PALESTRA ITCG E. FERMI VIA FIRENZE 51 - PONTEDERA
logo Bellaria Cappuccini Under 19
Bellaria Cappuccini Under 19
-
logo Elsasport Volley
Elsasport Volley
description
description
logo Lupi Estintori Folgore San Miniato
Lupi Estintori Folgore San Miniato
-
RIPOSA
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 11/12/2021 18:00 description
PAL. S.M. BANTI - VIA PISACANE - S. CROCE S.A.
logo Lupi Santa Croce
Lupi Santa Croce
-
logo Lupi Estintori Folgore San Miniato
Lupi Estintori Folgore San Miniato
description
Sabato 11/12/2021 21:00 description
PALAZZETTO DELLO SPORT E .ZOLI - VIA DELLA COSTITUZIONE - PONTEDERA
logo Ambra Cavallini Pontedera
Ambra Cavallini Pontedera
-
logo Volley Peccioli
Volley Peccioli
description
Sabato 11/12/2021 18:00 description
PALESTRA ITCG E. FERMI VIA FIRENZE 51 - PONTEDERA
logo Bellaria Cappuccini Under 19
Bellaria Cappuccini Under 19
-
logo Fgl Pallavolo Castelfranco
Fgl Pallavolo Castelfranco
description
description
RIPOSA
-
logo Elsasport Volley
Elsasport Volley
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 18/12/2021 18:00 description
PALESTRA DON VINICIO VIVALDI - piazza don vinicio vivaldi - SAN MINIATO
logo Lupi Estintori Folgore San Miniato
Lupi Estintori Folgore San Miniato
-
logo Ambra Cavallini Pontedera
Ambra Cavallini Pontedera
description
Sabato 18/12/2021 21:00 description
PALESTRA SCUOLA MEDIA - VIA SABATINI, 3 - PECCIOLI
logo Volley Peccioli
Volley Peccioli
-
logo Bellaria Cappuccini Under 19
Bellaria Cappuccini Under 19
description
Sabato 18/12/2021 21:00 description
PALESTRA GEODETICA O. MARTINI - VIA DELLO STADIO - CASTELFRANCO DI SOTTO
logo Fgl Pallavolo Castelfranco
Fgl Pallavolo Castelfranco
-
logo Elsasport Volley
Elsasport Volley
description
description
RIPOSA
-
logo Lupi Santa Croce
Lupi Santa Croce
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 08/01/2022 18:00 description
PALESTRA ITCG E. FERMI VIA FIRENZE 51 - PONTEDERA
logo Bellaria Cappuccini Under 19
Bellaria Cappuccini Under 19
-
logo Lupi Estintori Folgore San Miniato
Lupi Estintori Folgore San Miniato
description
Sabato 08/01/2022 21:00 description
PALAZZETTO DELLO SPORT E .ZOLI - VIA DELLA COSTITUZIONE - PONTEDERA
logo Ambra Cavallini Pontedera
Ambra Cavallini Pontedera
-
logo Lupi Santa Croce
Lupi Santa Croce
description
Sabato 08/01/2022 21:00 description
PALAGIGLIOLI - VIA LORENZONI PONTE A ELSA - PONTE A ELSA
logo Elsasport Volley
Elsasport Volley
-
logo Volley Peccioli
Volley Peccioli
description
description
RIPOSA
-
logo Fgl Pallavolo Castelfranco
Fgl Pallavolo Castelfranco
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 12/01/2022 21:00 description
PALESTRA DON VINICIO VIVALDI - piazza don vinicio vivaldi - SAN MINIATO
logo Lupi Estintori Folgore San Miniato
Lupi Estintori Folgore San Miniato
-
logo Elsasport Volley
Elsasport Volley
description
Mercoledì 12/01/2022 20:45 description
PAL. S.M. BANTI - VIA PISACANE - S. CROCE S.A.
logo Lupi Santa Croce
Lupi Santa Croce
-
logo Bellaria Cappuccini Under 19
Bellaria Cappuccini Under 19
description
Mercoledì 12/01/2022 19:30 description
PALESTRA SCUOLA MEDIA - VIA SABATINI, 3 - PECCIOLI
logo Volley Peccioli
Volley Peccioli
-
logo Fgl Pallavolo Castelfranco
Fgl Pallavolo Castelfranco
description
description
RIPOSA
-
logo Ambra Cavallini Pontedera
Ambra Cavallini Pontedera
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 15/01/2022 21:00 description
PALESTRA GEODETICA O. MARTINI - VIA DELLO STADIO - CASTELFRANCO DI SOTTO
logo Fgl Pallavolo Castelfranco
Fgl Pallavolo Castelfranco
-
logo Lupi Estintori Folgore San Miniato
Lupi Estintori Folgore San Miniato
description
Sabato 15/01/2022 21:00 description
PALAGIGLIOLI - VIA LORENZONI PONTE A ELSA - PONTE A ELSA
logo Elsasport Volley
Elsasport Volley
-
logo Lupi Santa Croce
Lupi Santa Croce
description
Sabato 15/01/2022 18:00 description
PALESTRA ITCG E. FERMI VIA FIRENZE 51 - PONTEDERA
logo Bellaria Cappuccini Under 19
Bellaria Cappuccini Under 19
-
logo Ambra Cavallini Pontedera
Ambra Cavallini Pontedera
description
description
RIPOSA
-
logo Volley Peccioli
Volley Peccioli
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 22/01/2022 18:00 description
PALESTRA DON VINICIO VIVALDI - piazza don vinicio vivaldi - SAN MINIATO
logo Lupi Estintori Folgore San Miniato
Lupi Estintori Folgore San Miniato
-
logo Volley Peccioli
Volley Peccioli
description
Sabato 22/01/2022 18:00 description
PAL. S.M. BANTI - VIA PISACANE - S. CROCE S.A.
logo Lupi Santa Croce
Lupi Santa Croce
-
logo Fgl Pallavolo Castelfranco
Fgl Pallavolo Castelfranco
description
Sabato 22/01/2022 21:00 description
PALAZZETTO DELLO SPORT E .ZOLI - VIA DELLA COSTITUZIONE - PONTEDERA
logo Ambra Cavallini Pontedera
Ambra Cavallini Pontedera
-
logo Elsasport Volley
Elsasport Volley
description
description
RIPOSA
-
logo Bellaria Cappuccini Under 19
Bellaria Cappuccini Under 19
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 29/01/2022 21:00 description
PALESTRA SCUOLA MEDIA - VIA SABATINI, 3 - PECCIOLI
logo Volley Peccioli
Volley Peccioli
-
logo Lupi Santa Croce
Lupi Santa Croce
description
Sabato 29/01/2022 21:00 description
PALESTRA GEODETICA O. MARTINI - VIA DELLO STADIO - CASTELFRANCO DI SOTTO
logo Fgl Pallavolo Castelfranco
Fgl Pallavolo Castelfranco
-
logo Ambra Cavallini Pontedera
Ambra Cavallini Pontedera
description
Sabato 29/01/2022 21:00 description
PALAGIGLIOLI - VIA LORENZONI PONTE A ELSA - PONTE A ELSA
logo Elsasport Volley
Elsasport Volley
-
logo Bellaria Cappuccini Under 19
Bellaria Cappuccini Under 19
description
description
RIPOSA
-
logo Lupi Estintori Folgore San Miniato
Lupi Estintori Folgore San Miniato

Realizzazione siti web www.sitoper.it
invia a un amico
icona per chiudere
Attenzione!
Non puoi effettuare più di 10 invii al giorno.
Informativa Privacy
Testo dell´informativa da compilare...
torna indietro leggi Informativa Privacy
 obbligatorio
generic image refresh