28 Maggio 2024

Femminile U12 6X6 2019/2020 (Toscana) - Firenze - Girone D

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 20/10/2019 10:30 description
PALASTRA I.T.C. E. FERMI - VIA BONISTALLO, 73 - EMPOLI
logo Cascine Volley Empoli Asd
Cascine Volley Empoli Asd
-
logo Euroripoli Rossa
Euroripoli Rossa
description
Domenica 20/10/2019 10:30 description
PALESTRA I.C. SEM BENELLI - VIA DELLA POLLA 2 - IOLO - PRATO
logo Pvp Viva Volley
Pvp Viva Volley
-
logo Cuore Volley San Michele Gialla
Cuore Volley San Michele Gialla
description
Sabato 19/10/2019 15:30 description
PALESTRA S.E. GIACOMO PUCCINI - VIA GUERRA 47 - PRATO
logo Ariete Prato Volley Project
Ariete Prato Volley Project
-
logo Savino Del Bene Volley Scandicci
Savino Del Bene Volley Scandicci
description
description
logo Volley Vernio
Volley Vernio
-
RIPOSA
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 26/10/2019 15:30 description
PALASPORT SAN MICHELE - VIA PIETRO DI COSIMO 21 - FIRENZE
logo Cuore Volley San Michele Gialla
Cuore Volley San Michele Gialla
-
logo Cascine Volley Empoli Asd
Cascine Volley Empoli Asd
description
Domenica 27/10/2019 09:30 description
PALESTRA GRANACCI - VIA DELLA NAVE DA VIA DEL PRATELLO - BAGNO A RIPOLI
logo Euroripoli Rossa
Euroripoli Rossa
-
logo Ariete Prato Volley Project
Ariete Prato Volley Project
description
Domenica 27/10/2019 10:30 description
PALESTRA S.E. DI CARMIGNANELLO - VIA BOLOGNA, 281 - CANTAGALLO
logo Volley Vernio
Volley Vernio
-
logo Pvp Viva Volley
Pvp Viva Volley
description
description
logo Savino Del Bene Volley Scandicci
Savino Del Bene Volley Scandicci
-
RIPOSA
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/11/2019 10:30 description
PALASTRA I.T.C. E. FERMI - VIA BONISTALLO, 73 - EMPOLI
logo Cascine Volley Empoli Asd
Cascine Volley Empoli Asd
-
logo Volley Vernio
Volley Vernio
description
Domenica 03/11/2019 09:30 description
PALESTRA GRANACCI - VIA DELLA NAVE DA VIA DEL PRATELLO - BAGNO A RIPOLI
logo Euroripoli Rossa
Euroripoli Rossa
-
logo Cuore Volley San Michele Gialla
Cuore Volley San Michele Gialla
description
Domenica 03/11/2019 10:30 description
PALESTRA I.C. SEM BENELLI - VIA DELLA POLLA 2 - IOLO - PRATO
logo Pvp Viva Volley
Pvp Viva Volley
-
logo Savino Del Bene Volley Scandicci
Savino Del Bene Volley Scandicci
description
description
logo Ariete Prato Volley Project
Ariete Prato Volley Project
-
RIPOSA
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/11/2019 11:30 description
PALESTRA I.S.I.S.T.L. B. RUSSELL - I. NEWTON - VIA F. DE ANDRE' 6 - SCANDICCI
logo Savino Del Bene Volley Scandicci
Savino Del Bene Volley Scandicci
-
logo Cascine Volley Empoli Asd
Cascine Volley Empoli Asd
description
Domenica 10/11/2019 09:30 description
PALESTRA S.E. DI CARMIGNANELLO - VIA BOLOGNA, 281 - CANTAGALLO
logo Volley Vernio
Volley Vernio
-
logo Euroripoli Rossa
Euroripoli Rossa
description
Sabato 09/11/2019 15:30 description
PALASPORT SAN MICHELE - VIA PIETRO DI COSIMO 21 - FIRENZE
logo Cuore Volley San Michele Gialla
Cuore Volley San Michele Gialla
-
logo Ariete Prato Volley Project
Ariete Prato Volley Project
description
description
logo Pvp Viva Volley
Pvp Viva Volley
-
RIPOSA
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/11/2019 09:30 description
PALESTRA GRANACCI - VIA DELLA NAVE DA VIA DEL PRATELLO - BAGNO A RIPOLI
logo Euroripoli Rossa
Euroripoli Rossa
-
logo Savino Del Bene Volley Scandicci
Savino Del Bene Volley Scandicci
description
Sabato 16/11/2019 15:30 description
PALASPORT SAN MICHELE - VIA PIETRO DI COSIMO 21 - FIRENZE
logo Cuore Volley San Michele Gialla
Cuore Volley San Michele Gialla
-
logo Volley Vernio
Volley Vernio
description
Domenica 17/11/2019 10:30 description
PALESTRA I.C. SEM BENELLI - VIA DELLA POLLA 2 - IOLO - PRATO
logo Pvp Viva Volley
Pvp Viva Volley
-
logo Ariete Prato Volley Project
Ariete Prato Volley Project
description
description
logo Cascine Volley Empoli Asd
Cascine Volley Empoli Asd
-
RIPOSA
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/11/2019 10:30 description
PALESTRA I.C. SEM BENELLI - VIA DELLA POLLA 2 - IOLO - PRATO
logo Pvp Viva Volley
Pvp Viva Volley
-
logo Cascine Volley Empoli Asd
Cascine Volley Empoli Asd
description
Domenica 24/11/2019 11:30 description
PALESTRA I.S.I.S.T.L. B. RUSSELL - I. NEWTON - VIA F. DE ANDRE' 6 - SCANDICCI
logo Savino Del Bene Volley Scandicci
Savino Del Bene Volley Scandicci
-
logo Cuore Volley San Michele Gialla
Cuore Volley San Michele Gialla
description
Sabato 23/11/2019 15:30 description
PALAZZETTO SAN PAOLO - VIA GALCIANESE 20/F - PRATO
logo Ariete Prato Volley Project
Ariete Prato Volley Project
-
logo Volley Vernio
Volley Vernio
description
description
logo Euroripoli Rossa
Euroripoli Rossa
-
RIPOSA
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 01/12/2019 10:30 description
PALASTRA I.T.C. E. FERMI - VIA BONISTALLO, 73 - EMPOLI
logo Cascine Volley Empoli Asd
Cascine Volley Empoli Asd
-
logo Ariete Prato Volley Project
Ariete Prato Volley Project
description
Domenica 01/12/2019 09:30 description
PALESTRA GRANACCI - VIA DELLA NAVE DA VIA DEL PRATELLO - BAGNO A RIPOLI
logo Euroripoli Rossa
Euroripoli Rossa
-
logo Pvp Viva Volley
Pvp Viva Volley
description
Domenica 01/12/2019 09:30 description
PALESTRA S.E. DI CARMIGNANELLO - VIA BOLOGNA, 281 - CANTAGALLO
logo Volley Vernio
Volley Vernio
-
logo Savino Del Bene Volley Scandicci
Savino Del Bene Volley Scandicci
description
description
logo Cuore Volley San Michele Gialla
Cuore Volley San Michele Gialla
-
RIPOSA
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/12/2019 09:30 description
PALESTRA GRANACCI - VIA DELLA NAVE DA VIA DEL PRATELLO - BAGNO A RIPOLI
logo Euroripoli Rossa
Euroripoli Rossa
-
logo Cascine Volley Empoli Asd
Cascine Volley Empoli Asd
description
Sabato 07/12/2019 15:30 description
PALASPORT SAN MICHELE - VIA PIETRO DI COSIMO 21 - FIRENZE
logo Cuore Volley San Michele Gialla
Cuore Volley San Michele Gialla
-
logo Pvp Viva Volley
Pvp Viva Volley
description
Domenica 08/12/2019 11:30 description
PALESTRA I.S.I.S.T.L. B. RUSSELL - I. NEWTON - VIA F. DE ANDRE' 6 - SCANDICCI
logo Savino Del Bene Volley Scandicci
Savino Del Bene Volley Scandicci
-
logo Ariete Prato Volley Project
Ariete Prato Volley Project
description
description
RIPOSA
-
logo Volley Vernio
Volley Vernio
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/12/2019 10:30 description
PALASTRA I.T.C. E. FERMI - VIA BONISTALLO, 73 - EMPOLI
logo Cascine Volley Empoli Asd
Cascine Volley Empoli Asd
-
logo Cuore Volley San Michele Gialla
Cuore Volley San Michele Gialla
description
Sabato 14/12/2019 15:30 description
PALAZZETTO SAN PAOLO - VIA GALCIANESE 20/F - PRATO
logo Ariete Prato Volley Project
Ariete Prato Volley Project
-
logo Euroripoli Rossa
Euroripoli Rossa
description
Domenica 15/12/2019 10:30 description
PALESTRA I.C. SEM BENELLI - VIA DELLA POLLA 2 - IOLO - PRATO
logo Pvp Viva Volley
Pvp Viva Volley
-
logo Volley Vernio
Volley Vernio
description
description
RIPOSA
-
logo Savino Del Bene Volley Scandicci
Savino Del Bene Volley Scandicci
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/12/2019 10:30 description
PALESTRA S.E. DI CARMIGNANELLO - VIA BOLOGNA, 281 - CANTAGALLO
logo Volley Vernio
Volley Vernio
-
logo Cascine Volley Empoli Asd
Cascine Volley Empoli Asd
description
Sabato 21/12/2019 15:30 description
PALASPORT SAN MICHELE - VIA PIETRO DI COSIMO 21 - FIRENZE
logo Cuore Volley San Michele Gialla
Cuore Volley San Michele Gialla
-
logo Euroripoli Rossa
Euroripoli Rossa
description
Domenica 22/12/2019 11:30 description
PALESTRA I.S.I.S.T.L. B. RUSSELL - I. NEWTON - VIA F. DE ANDRE' 6 - SCANDICCI
logo Savino Del Bene Volley Scandicci
Savino Del Bene Volley Scandicci
-
logo Pvp Viva Volley
Pvp Viva Volley
description
description
RIPOSA
-
logo Ariete Prato Volley Project
Ariete Prato Volley Project
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/01/2020 10:30 description
PALASTRA I.T.C. E. FERMI - VIA BONISTALLO, 73 - EMPOLI
logo Cascine Volley Empoli Asd
Cascine Volley Empoli Asd
-
logo Savino Del Bene Volley Scandicci
Savino Del Bene Volley Scandicci
description
Domenica 12/01/2020 09:30 description
PALESTRA GRANACCI - VIA DELLA NAVE DA VIA DEL PRATELLO - BAGNO A RIPOLI
logo Euroripoli Rossa
Euroripoli Rossa
-
logo Volley Vernio
Volley Vernio
description
Sabato 11/01/2020 15:30 description
PALAZZETTO SAN PAOLO - VIA GALCIANESE 20/F - PRATO
logo Ariete Prato Volley Project
Ariete Prato Volley Project
-
logo Cuore Volley San Michele Gialla
Cuore Volley San Michele Gialla
description
description
RIPOSA
-
logo Pvp Viva Volley
Pvp Viva Volley
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/01/2020 11:30 description
PALESTRA I.S.I.S.T.L. B. RUSSELL - I. NEWTON - VIA F. DE ANDRE' 6 - SCANDICCI
logo Savino Del Bene Volley Scandicci
Savino Del Bene Volley Scandicci
-
logo Euroripoli Rossa
Euroripoli Rossa
description
Domenica 19/01/2020 10:30 description
PALESTRA S.E. DI CARMIGNANELLO - VIA BOLOGNA, 281 - CANTAGALLO
logo Volley Vernio
Volley Vernio
-
logo Cuore Volley San Michele Gialla
Cuore Volley San Michele Gialla
description
Sabato 18/01/2020 15:30 description
PALAZZETTO SAN PAOLO - VIA GALCIANESE 20/F - PRATO
logo Ariete Prato Volley Project
Ariete Prato Volley Project
-
logo Pvp Viva Volley
Pvp Viva Volley
description
description
RIPOSA
-
logo Cascine Volley Empoli Asd
Cascine Volley Empoli Asd
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/01/2020 10:30 description
PALASTRA I.T.C. E. FERMI - VIA BONISTALLO, 73 - EMPOLI
logo Cascine Volley Empoli Asd
Cascine Volley Empoli Asd
-
logo Pvp Viva Volley
Pvp Viva Volley
description
Sabato 25/01/2020 15:30 description
PALASPORT SAN MICHELE - VIA PIETRO DI COSIMO 21 - FIRENZE
logo Cuore Volley San Michele Gialla
Cuore Volley San Michele Gialla
-
logo Savino Del Bene Volley Scandicci
Savino Del Bene Volley Scandicci
description
Domenica 26/01/2020 10:30 description
PALESTRA S.E. DI CARMIGNANELLO - VIA BOLOGNA, 281 - CANTAGALLO
logo Volley Vernio
Volley Vernio
-
logo Ariete Prato Volley Project
Ariete Prato Volley Project
description
description
RIPOSA
-
logo Euroripoli Rossa
Euroripoli Rossa
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 01/02/2020 15:30 description
PALAZZETTO SAN PAOLO - VIA GALCIANESE 20/F - PRATO
logo Ariete Prato Volley Project
Ariete Prato Volley Project
-
logo Cascine Volley Empoli Asd
Cascine Volley Empoli Asd
description
Domenica 02/02/2020 10:30 description
PALESTRA I.C. SEM BENELLI - VIA DELLA POLLA 2 - IOLO - PRATO
logo Pvp Viva Volley
Pvp Viva Volley
-
logo Euroripoli Rossa
Euroripoli Rossa
description
Domenica 02/02/2020 11:30 description
PALESTRA I.S.I.S.T.L. B. RUSSELL - I. NEWTON - VIA F. DE ANDRE' 6 - SCANDICCI
logo Savino Del Bene Volley Scandicci
Savino Del Bene Volley Scandicci
-
logo Volley Vernio
Volley Vernio
description
description
RIPOSA
-
logo Cuore Volley San Michele Gialla
Cuore Volley San Michele Gialla

Realizzazione siti web www.sitoper.it
invia a un amico
icona per chiudere
Attenzione!
Non puoi effettuare più di 10 invii al giorno.
Informativa Privacy
Testo dell´informativa da compilare...
torna indietro leggi Informativa Privacy
 obbligatorio
generic image refresh